Qualifikation

1. Runde

Qualifikation
2022/23
MUR-Halle, Thun

Qualifikation
2022/23
Lerbermatt, Köniz

Qualifikation
2022/23
Gewerbliche Berufsschule, Chur

Qualifikation
2022/23
Espace-Arena, Biglen

Qualifikation
2022/23
Sportanlage Grossmatt, Kirchberg

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Hardau, Zürich

2. Runde

Qualifikation
2022/23
Kantonsschule, Zug

Qualifikation
2022/23
Paul-Reinhart-Halle, Weinfelden

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Lust, Maienfeld

Qualifikation
2022/23
Buchholz, Uster

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Tal der Demut, St. Gallen

Qualifikation
2022/23
RAIFFEISEN Arena Gürbetal, Seftigen

3. Runde

Qualifikation
2022/23
Espace-Arena, Biglen

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Hardau, Zürich

Qualifikation
2022/23
Sportanlage Grossmatt, Kirchberg

Qualifikation
2022/23
Berufsschule, Uster

Qualifikation
2022/23
MUR, Thun

Qualifikation
2022/23
Lerbermatt, Köniz

4. Runde

Qualifikation
2022/23
Paul-Reinhart-Halle, Weinfelden

Qualifikation
2022/23
Oberseen, Winterthur

Qualifikation
2022/23
Kantonsschule, Zug

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Lust, Maienfeld

Qualifikation
2022/23
Gewerbliche Berufsschule, Chur

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Tal der Demut, St. Gallen

5. Runde

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Oberfeld, Langnau im Emmental

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Lust, Maienfeld

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Hardau, Zürich

Qualifikation
2022/23
Sportanlage Grossmatt, Kirchberg

Qualifikation
2022/23
MUR, Thun

Qualifikation
2022/23
Berufsschule, Uster

6. Runde

Qualifikation
2022/23
Sporthallen Weissenstein, Bern

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Tal der Demut, St. Gallen

Qualifikation
2022/23
Paul-Reinhart-Halle, Weinfelden

Qualifikation
2022/23
Kantonsschule, Zug

Qualifikation
2022/23
AXA Arena, Winterthur

Qualifikation
2022/23
Gewerbliche Berufsschule, Chur

7. Runde

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Oberfeld, Langnau im Emmental

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Lust, Maienfeld

Qualifikation
2022/23
Buchholz, Uster

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Hardau, Zürich

Qualifikation
2022/23
Sportanlage Grossmatt, Kirchberg

Qualifikation
2022/23
Kantonsschule, Zug

8. Runde

Qualifikation
2022/23
AXA Arena, Winterthur

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Lust, Maienfeld

Qualifikation
2022/23
Kantonsschule, Zug

Qualifikation
2022/23
Buchholz, Uster

Qualifikation
2022/23
Paul-Reinhart-Halle, Weinfelden

Qualifikation
2022/23
Sportanlage Grossmatt, Kirchberg

9. Runde

Qualifikation
2022/23
Oberseen, Winterthur

Qualifikation
2022/23
Berufsschule, Uster

Qualifikation
2022/23
Kantonsschule, Zug

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Lust, Maienfeld

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Hardau, Zürich

Qualifikation
2022/23
Sportzentrum, Zuchwil

10. Runde

Qualifikation
2022/23
Stadthalle Herti, Zug

Qualifikation
2022/23
AXA Arena, Winterthur

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Lust, Maienfeld

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Hardau, Zürich

Qualifikation
2022/23
Berufsschule, Uster

Qualifikation
2022/23
Sportanlage Grossmatt, Kirchberg

11. Runde

Qualifikation
2022/23
Espace-Arena, Biglen

Qualifikation
2022/23
Gewerbliche Berufsschule, Chur

Qualifikation
2022/23
Paul-Reinhart-Halle, Weinfelden

Qualifikation
2022/23
Sporthallen Weissenstein, Bern

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Lust, Maienfeld

Qualifikation
2022/23
Oberseen, Winterthur

12. Runde

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Oberfeld, Langnau im Emmental

Qualifikation
2022/23
Athletik Zentrum, St. Gallen

Qualifikation
2022/23
Gewerbliche Berufsschule, Chur

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Hardau, Zürich

Qualifikation
2022/23
MUR, Thun

Qualifikation
2022/23
Lerbermatt, Köniz

13. Runde

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Oberfeld, Langnau im Emmental

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Tal der Demut, St. Gallen

Qualifikation
2022/23
Paul-Reinhart-Halle, Weinfelden

Qualifikation
2022/23
MUR, Thun

Qualifikation
2022/23
Gewerbliche Berufsschule, Chur

Qualifikation
2022/23
Lerbermatt, Köniz

14. Runde

Qualifikation
2022/23
Paul-Reinhart-Halle, Weinfelden

Qualifikation
2022/23
Kantonsschule, Zug

Qualifikation
2022/23
Oberseen, Winterthur

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Lust, Maienfeld

Qualifikation
2022/23
Buchholz, Uster

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Tal der Demut, St. Gallen

15. Runde

Qualifikation
2022/23
Oberseen, Winterthur

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Oberfeld, Langnau im Emmental

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Hardau, Zürich

Qualifikation
2022/23
Sportzentrum, Zuchwil

Qualifikation
2022/23
Lerbermatt, Köniz

Qualifikation
2022/23
Gewerbliche Berufsschule, Chur

16. Runde

Qualifikation
2022/23
AXA Arena, Winterthur

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Lust, Maienfeld

Qualifikation
2022/23
Kantonsschule, Zug

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Tal der Demut, St. Gallen

Qualifikation
2022/23
Gewerbliche Berufsschule, Chur

Qualifikation
2022/23
Paul-Reinhart-Halle, Weinfelden

17. Runde

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Oberfeld, Langnau im Emmental

Qualifikation
2022/23
Sportzentrum, Zuchwil

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Hardau, Zürich

Qualifikation
2022/23
Buchholz, Uster

Qualifikation
2022/23
Lerbermatt, Köniz

Qualifikation
2022/23
MUR, Thun

18. Runde

Qualifikation
2022/23
Kantonsschule, Zug

Qualifikation
2022/23
Oberseen, Winterthur

Qualifikation
2022/23
Paul-Reinhart-Halle, Weinfelden

Qualifikation
2022/23
Sporthallen Weissenstein, Bern

Qualifikation
2022/23
Gewerbliche Berufsschule, Chur

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Tal der Demut, St. Gallen

19. Runde

Qualifikation
2022/23
Kantonsschule, Zug

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Hardau, Zürich

Qualifikation
2022/23
Berufsschule, Uster

Qualifikation
2022/23
MUR, Thun

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Tal der Demut, St. Gallen

Qualifikation
2022/23
Sportzentrum, Zuchwil

20. Runde

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Oberfeld, Langnau im Emmental

Qualifikation
2022/23
Gewerbliche Berufsschule, Chur

Qualifikation
2022/23
Paul-Reinhart-Halle, Weinfelden

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Tal der Demut, St. Gallen

Qualifikation
2022/23
Lerbermatt, Köniz

Qualifikation
2022/23
MUR, Thun

21. Runde

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Oberfeld, Langnau im Emmental

Qualifikation
2022/23
Buchholz, Uster

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Lust, Maienfeld

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Hardau, Zürich

Qualifikation
2022/23
MUR, Thun

Qualifikation
2022/23
Sportanlage Grossmatt, Kirchberg

22. Runde

Qualifikation
2022/23
Sporthalle Tal der Demut, St. Gallen

Qualifikation
2022/23
Oberseen, Winterthur

Qualifikation
2022/23
Paul-Reinhart-Halle, Weinfelden

Qualifikation
2022/23
MUR, Thun

Qualifikation
2022/23
Lerbermatt, Köniz

Qualifikation
2022/23
Gewerbliche Berufsschule, Chur